Отправить сообщение Карта сайта На главную

  
   
 
Спонсор месяца - магазин Rybolov.ORG

Каждую неделю - новые товары по специальной цене

НАШИ АКЦИИ

САМОВЫВОЗ дешевле!
При заказе от 3000р. и
самовывозе в СПб - скидка 20%

Постоянная акция - ТОВАРЫ НЕДЕЛИ избранные товары по специальной

Рыбалка!

События, выставки, акции

Чемпионат Европы по водно-моторному спорту в классе «Формула будущего»



17-19 июля на акватории Большого пруда Екатерининского парка Государственного музея-заповедника «Царское село» проходят X Чемпионат мира  и IX Чемпионат Европы по водно-моторному спорту в классе «Формула будущего».

В чемпионате участвуют команды Беларуси, Италии, Германии, Словакии, России.

По итогам параллельного слалома лидерами 1-го класса стали:
1. Бехлер Йонах (Bechler Jonah) (9 лет) Германия
2. Денис Вененфельдер (Weschenfelder Denise) (9 лет) Германия
3. Леонардо Гарофало (Leonardo Garofalo) (8 лет) Италия
Победители 2-ого класса:
1. Тимофей Никитин (11 лет) Россия
2. Артем Никитин (11 лет) Россия
3. Сальваторэ Прикоко (Salvatore Pricoco) (10 лет) Италия
Первая тройка 3-го класса:
1. Марко Мардзароли (Marco Marzaroli) (13 лет) Италия
2. Владимир Фекар (Vladimir Fekar) (13 лет) Словакия
3. Кель Йонас (Kelle Jonas) (13 лет) Германия
Призеры 4-ого класса:
1. Георгий Казимов (14 лет) Россия
2. Александр Серяйкин (Alexander Serykin) (14 лет) Беларусь
3. Ло Фаро Ливио (Lo Faro Livio) (15 лет) Италия
Призовые места 5-ого класса заняли:
1. Мельников Даниил (17 лет) Россия
2. Полина Костромина (18 лет) Россия
3. Штефан Вёльк (Steven Wöhlk) (18 лет) Германия

Автолюбителям: решили поменять старый автомобиль на новый - выкуп автомобилей в спб по конкурентной цене.

По результатам маневрирования и параллельного слалома подведены итоги в личном и командном зачетах.
Призеры личного зачета:
1 класс:
1. Бехлер Йонах (Bechler Jonah) (9 лет) Германия
2. Глеб Архипов (8 лет) Россия
3. Вененфельдер Денис (Weschenfelder Denise) (9 лет) Германия
2-й класс:
1. Тимофей Никитин (11 лет) Россия
2. Нёлль Ян Филипп (Nolle Jan Philipp) (10 лет) Германия
3. Артем Никитин (11 лет) Россия

3-й класс:
1. Рех Стевен (Reh Steven) (12 лет) Германия
2. Владимир Фекар (Vladimir Fekar) (13 лет) Словакия
3. Кель Йонас (Kelle Jonas) (13 лет) Германия

4-й класс:
1. Георгий Казимов (14 лет) Россия
2. Штарк Тобиас (Stark Tobias) (14 лет) Германия
3. Александр Серяйкин (Alexander Serykin) (14 лет) Беларусь
5-й класс
1. Ковини Маттео (Covini Matteo) (15 лет) Италия
2. Мельников Даниил (17 лет) Россия
3. Полина Костромина (18 лет) Россия

Командный зачет:
1-е место: Россия
2-е место: Германия
3-е место: Италия


Полуфинальные  и финальные заезды Чемпионата мира по водно-моторному спорту, а также окончательные итоги соревнований будут известны  вечером   - 19 июля. В 20-30 состоится торжественная церемония награждения.



17 июля - 19 июля, 2009 г

 

 

 

Rambler's Top100